Sunday, June 3, 2012

The quaint little “Peddlars Café”


To drive all the way to Galle to enjoy a cup of coffee and a sandwich would seem quite extreme to some. But trust me it is worth it if you are going to be doing so at the Peddlars Café down Peddlars street situated in the Galle Fort.
I have done so especially when the company is right and I know at least two others who do the same.  This is one of the quaintest little cafes I have had the privilege of coming across. I loved the décor and the ambience. And the sandwich we ordered was absolutely heavenly. I was expecting something mediocre – since this was Galle after all and not Colombo – but it was exceptional.  Even the cappuccino we tasted was awesome. I loved the taste of the frothed milk on top which was nice and creamy and seemed like a dessert. In fact the second time I went there I sprinkled sugar over the froth and ate it, as one would eat curd.  Apparently the secret for such great tasting froth is that they only use Ambewala milk. Well good for them and good for me because I ended up having my second cappuccino as well. While I have not tasted their entire menu I have heard only good things about what’s on offer. And yes just writing about it makes me want to visit it once more.

253 comments:

«Oldest   ‹Older   201 – 253 of 253
Anonymous said...

Anime Banner Wallpapers wallpapershigh https://wallpapershigh.com/anime-banner

Anonymous said...

Cute Sheep Wallpapers wallpapershigh https://wallpapershigh.com/cute-sheep

Anonymous said...

Скоростной микропроцессор и передовая связь 5G айфон 14 про макс с двумя симками черный космос 256 гб

Anonymous said...

МагСейф – современная конструкция для беспроводной зарядки Айфон 14. Форсайт экрана XDR гарантирует смотреть под солнцем айфон 14 плюс esim красный 512 гб, дополнительно дает возможность смотреть самые лучшие видеоролики и фотографии. Айфон четырнадцать обеспечен инновационным экраном Супер Ретина XDR со светодиодной подсветкой. Сборка МагСейф применяет постоянные супермагниты в целях точечного подсоединения зарядки. Подзарядка может использоваться для введения в действие разных гаджетов. Супер Ренита даст глубокие окраски.

Anonymous said...

Romantic swan wallpapers https://wallpapershigh.com/romantic-swan

Anonymous said...

Константинова Алевтина (39 фото) https://cojo.ru/znamenitosti/konstantinova-alevtina-39-foto/

Anonymous said...

Наша сеть фирменных торговых центров https://murmansk.samsungstore.ru/catalog/domashnie_kinoteatry/ может предложить не только лишь закупить продукцию, но также обрести полный спектр услуг. Для вас мы предлагаем гарантийное и послегарантийное обслуживание, что в свою очередь предоставляет возможность вам быть уверенными в долголетии и надежности вашей покупки. Запросто можете всецело доверять нашим сервисным центрам, именно здесь специалисты легко устранят абсолютно любые неисправности и несомненно помогут вам с использованием вашего устройства.

Anonymous said...

Помимо этого, мы знаем, что в свою очередь ваше время ценно, поэтому наши интернет-магазины https://kazan.samsungstore.ru/catalog/smartfony_galaxy/filter/samsung_galaxy_64_gb/ гарантируют удобное и быстрое документальное оформление покупки. Можно подобрать товар, который вам необходим, заказать и далее оплатить его, не тратя лишнего вашего времени. Мы ценим ваш комфорт и поэтому стараемся сделать покупку приятной и простой.

Anonymous said...

Пикник на обочине арт милые картинки https://cojo.ru/art/piknik-na-obochine-art-50-foto/

Anonymous said...

Арты девушек полицейских фотографии https://cojo.ru/art/arty-devushek-politseyskih-47-foto/

Anonymous said...

Прически женские вечерние (50 фото) - лучшие фото идеи с названиями подборка https://fotoslava.ru/pricheski-zhenskie-vechernie

Anonymous said...

Градуированный боб каре на короткие волосы (52 фото) UHD https://byry.ru/graduirovannyy-bob-kare-na-korotkie-volosy/

Anonymous said...

Элиза Минор HD фото https://fotoslava.ru/eliza-minor

Anonymous said...

Американская челка (62 фото) https://byry.ru/amerikanskaya-chelka/

Anonymous said...

Стрижки для полного лица с двойным подбородком (30 фото) - лучшие фото идеи с названиями UHD https://fotoslava.ru/strizhki-dlya-polnogo-litsa-s-dvoynym-podborodkom

Anonymous said...

Светло коричневые двери в интерьере (51 фото) милые картинки https://fotoslava.ru/svetlo-korichnevye-dveri-v-interere-51-foto

Anonymous said...

Инга Ильм милые картинки https://fotoslava.ru/inga-ilm

Anonymous said...

Самые лучшие фотки (67 фото) лучшие картинки https://fotoslava.ru/samye-luchshie-fotki

Anonymous said...

Фото девушек на заставку классные фото https://fotoslava.ru/foto-devushek-na-zastavku

Anonymous said...

Ayato Kirishima Wallpapers high res fast and free https://wallpapershigh.com/ayato-kirishima

Anonymous said...

Care Bears Aesthetic Wallpapers high quality 100% free https://wallpapershigh.com/care-bears-aesthetic

Anonymous said...

Roof Wallpapers FullHD fast and free https://wallpapershigh.com/roof

Anonymous said...

Boutique Wallpapers HIGH RES absolutely free https://wallpapershigh.com/boutique

Anonymous said...

Fire Bike Wallpapers fullhd for free https://wallpapershigh.com/fire-bike

Anonymous said...

Mikhail - How to Address Aging Skin on the Chest: Tips and Treatments As someone who is conscious of the effects of aging on my skin, I was pleasantly surprised to come across the article How to Address Aging Skin on the Chest: Tips and Treatments on Beautyah.com https://beautyah.com/how-to-address-aging-skin-on-the-chest-tips-and-treatments

Anonymous said...

Room Flex Wallpapers hd absolutely free https://wallpapershigh.com/room-flex

Anonymous said...

Best Prices Wallpapers FULLHD absolutely free https://wallpapershigh.com/best-prices

Anonymous said...

Приветствую! Хочу поделиться полезным опытом с интернет-магазином Fanwood.by. Недавно я сталкивался с потребностью в качественной фанере и решил обратить внимание на продукцию этого магазина. Они предлагают широкий выбор фанеры разных размеров и толщин, и что меня особенно порадовало - доступный самовывоз в Гродно. Это действительно удобно, особенно если нужно срочно получить материалы. Качество товара оправдало все ожидания, фанера оказалась прочной и надежной. Рекомендую вам пройти по ссылке на сайт Fanwood.by и ознакомиться с ассортиментом фанерных изделий в разделе ФК фанера в Гродно https://fanwood.by/v-grodno/shop/fk-fanera/. Удачных покупок!

Anonymous said...

Привет, фанаты красивых картинок и фото! Хочу поделиться с вами отличным источником, где вы найдете 48 потрясающих фото Кэмерон Диаз. Я сама только что посмотрела эту галерею и была в полном восторге! Фотографии великолепно передают ее естественную красоту и обаяние. Не упустите возможность насладиться очарованием этой замечательной актрисы. Пройдите по ссылке https://byry.ru/kemeron-diaz/ и наслаждайтесь прекрасными снимками!

Anonymous said...

Привет! Хочу поделиться с вами отличным и веселым открытием - галереей сказочного звездного неба! В ней собраны 96 невероятных фотографий, которые просто захватывают дух. Это настоящее сокровище для фанатов картинок и фото. Звезды, планеты, галактики - все раскрывается в этой удивительной коллекции. Я сам был поражен масштабом и красотой представленных изображений. Не упустите возможность окунуться в мир невиданных красок и загадочного пространства. Жми сюда https://byry.ru/skazochnoe-zvezdnoe-nebo/ и погрузись в эти волшебные снимки!

Anonymous said...

Ох, ребят! Вам сказал такое сообщение - Картинки поздравления жаворонки прилетели! Капец, срочно бегите смотреть! Жаворонки, блин! Они же такие славные и смешные, посмотришь на них и сразу настроение поднимается в небеса! Кстати, эти картинки я недавно нашел на сайте https://xwow.ru/zhavoronki-prileteli. Там ещё много всякой прикольной фигни, так что загляни, не пожалеешь!

Anonymous said...

Короче, чуваки, если вы любите арт с Франкенштейном, то вы обязательно должны зайти на эту ссылку - https://creofoto.ru/frankenshteyn-art. Там просто огонь картины с героями мистера Франкенштейна! Я сам там недавно наткнулся и офигел от того, как талантливо художники его изображают. Честно, не могу оторваться от просмотра! Увидел кучу ужасно классных картинок с Франки и сразу же поделился с вами. Так что не тормози, тыкай в ссылку и смотри этот франкенштейновский арт на полную катушку!

Anonymous said...

Ах весна, ах цветы! Как все эти прекрасные цветочки вдохновляют меня на рисование! Понимаешь, у меня недавно появилась такая фишка - срисовывать узоры с цветов. Это так классно! Прямо отдыхаешь и расслабляешься, когда внимательно наблюдаешь за каждой деталью. И знаешь, мне помогает сайт, где я нашел кучу цветов для срисовки узоры. Они такие разнообразные и красочные! Вот ссылка, если интересно https://risuemsami.ru/tsvety-dlya-srisovki-uzory/. Там точно есть варианты на любой вкус. Проверено на себе! В общем, рекомендую всем цветочникам и творческим натурам срочно освоить эту штуку. Обещаю, не пожалеешь!

Anonymous said...

Мне очень понравилось обслуживание в автосервисе АвтоКрасное в Гомеле! Я недавно обратился в этот сервис со своей машиной, так как мне требовалась замена масла в мкпп. Сотрудники сервиса быстро и профессионально выполнили работу. Я получил детальную консультацию по обслуживанию моего автомобиля и был приятно удивлен доступными ценами на услуги. Благодаря им я снова могу спокойно ездить на своем авто. Рекомендую Автосервис АвтоКрасное всем владельцам автомобилей концерна WAG! Вы можете ознакомиться с услугой замена масла в мкпп на официальном сайте АвтоКрасное по ссылке: https://service-krasnoe.by/zamena-masla-v-mkpp//

Anonymous said...

Всем привет! Знаете, я недавно открыл для себя крутую штуку - блок мен. Это такая штука, которая помогает организовать и структурировать информацию на сайте. Теперь мои картинки и фото смотрятся намного красивее и проще найти нужное. Поэтому я решил поделиться с вами этой находкой и дам вам ссылку на сайт, где можно узнать подробнее про блок мен: https://cultmir.ru/blok-men. Там много полезной информации и всяких хитростей! Проверено на себе! Всем советую, не пожалеете!

Anonymous said...

Офигенские гейм обои на рабочий стол! У меня насыщеннейший гейминг десктоп, благодаря этим обоям. Тут ты точно найдешь свой стиль - от классических игр до самых свежих релизов. Я вот только недавно обновил свои обои и ушатался просматривать крутые снимки. В общем, проверяй сам - жми сюда https://cultmir.ru/geym-oboi-na-rabochiy-stol и погружайся в мир гейминга!

Anonymous said...

Привет, друзья! Хочу вам порекомендовать зайти на этот сайт и посмотреть галерею с крутыми гангстерскими нарядами. Там есть много классных идей для создания стильного образа. Особенно обратите внимание на короткие шубки Teddi, они просто супер! А чтобы увидеть все фото и подробности, переходите по ссылке https://fotofakt.ru/korotkie-shubki-teddi. Вам точно понравится! Удачного просмотра!

Anonymous said...

Всем привет! 🌞 Как выходные, весело провели? 😁 Я знаю, что суббота - это самое время для отдыха и веселья! 🎉 И чтобы начать ее правильно, у меня есть для вас заряжающая доза позитива - открытки и картинки с добрым утром субботы! 🌈 Кликайте по ссылке https://prazdniki.info/dobroe-utro-subboty и получайте порцию улыбок и вдохновения на весь день! 🤗 Пускай эта суббота станет для вас началом чего-то нового и яркого! Ура! 🎊😊 #доброепроснулосьубботы

Anonymous said...

Чуваки, а вы знаете такую методику - веселые картинки? Она просто огонь, ржачно смотреть! Вот только мало кто знает, что веселые картинки не только радуют глаз, но и полезны для нашего мозга! 😲 Детали держу тайной, просто зайдите по ссылочке https://cvam.ru/metodika-veselye и узнаете все секреты. Советую не проходить мимо, там реально интересно и полезно! Сами не пожалеете, уверен! 💪💯

Anonymous said...

Привет всем поклонникам кошек и прекрасных фото! Сегодня я нашел фантастическую коллекцию из 39 фотографий самых ласковых пород кошек. Эти очаровательные создания действительно заслуживают внимания. Если вы любите кошек так же, как и я, то уверен, что вам будет интересно взглянуть на эту галерею. Перейдите по ссылке https://douo.ru/samye-laskovye-porody-koshek/ и наслаждайтесь прекрасными фотографиями этих милых пушистиков!

Anonymous said...

Привет! Меня зовут Алексей и я хочу рассказать вам про настоящее волшебство, которое я испытал в интернет-казино Вавада. Когда я впервые услышал о нем, я не особо верил в то, что можно выиграть крупные суммы, а вот сейчас могу смело сказать, что это просто невероятно. Вавада предлагает широкий выбор игр, таких как слоты, а также удобный интерфейс и быстрые выплаты. Я до сих пор не могу поверить, что смог впервые выиграть кругленькую сумму. Кстати, вавада вход в личный кабинет vavadavav8 fun здесь происходит очень просто и быстро, не так, как в других казино. Если вы ищете надежное и интересное казино, то я настоятельно рекомендую посетить https://vavadaa.fun/ и попробовать свою удачу. Не забудьте воспользоваться приветственным бонусом и получить фриспины, которые помогут вам увеличить свои шансы на выигрыш! Не упустите возможность почувствовать настоящую азартную атмосферу и, возможно, вы тоже станете счастливым обладателем крупного выигрыша!

Anonymous said...

Привет, меня зовут Михаил, и я хотел бы поделиться своим невероятным опытом игры в интернет-казино Вавада! Я недавно открыл для себя это удивительное место, когда случайно наткнулся на вавада зеркало vavadafaf1 top. Впечатление понравилось с первого взгляда - яркий и легкий интерфейс, интуитивно понятные разделы и удобство навигации. Мне потребовалось всего несколько минут, чтобы зарегистрироваться и начать играть в увлекательные слоты, которые предлагает Вавада. Но самое интересное - это бонусы, которые он предоставляет! Приветственный бонус с фриспинами на первый депозит позволил мне получить еще больше удовольствия от игры и увеличить свои шансы на крупные выигрыши. Но самое главное - быстрые и надежные выплаты, которые Вавада обеспечивает. Когда я выиграл крупную сумму, мне понадобилось всего несколько минут, чтобы получить свой выигрыш на банковскую карту! Я рекомендую всем любителям азартных игр попробовать Вавада, и вы точно не пожалеете о своем выборе! Для игры и получения приветственного бонуса переходите по ссылке https://vavadaa.fun/ и начинайте выигрывать и повышать духовное настроение!

Anonymous said...

Меня зовут Андрей и я играю на Вавада уже несколько месяцев. Я был приятно удивлен, когда выиграл крупную сумму на слотах в интернет-казино Вавада. Радость не знала границ! Вавада - это очень надежное и честное казино. У них простая регистрация и быстрые выплаты, что для меня очень важно. Визуальный интерфейс казино очень удобный и понятный, на сайте представлены самые популярные игры и слоты, которые мне нравятся. К тому же, я получил приветственный бонус и фриспины, что очень приятно. Если вы хотите испытать удачу и выиграть крупную сумму, рекомендую посетить Вавада, используйте https://vavadah.site/. Там вы найдете вавада зеркало мобильная vavadasit8 и массу удовольствия от игры!

Anonymous said...

Привет, друзья! Хочу поделиться своим отличным опытом игры в интернет-казино Вавада. Несколько дней назад я решил попробовать вавада мобильная vavadavav8 fun и был приятно удивлен всем, что он предложил. Регистрация прошла очень просто и быстро, а интерфейс оказался очень удобным и интуитивно понятным. Большой плюс - крупные суммы, которые можно выиграть в слотах и быстрые выплаты выигрышей. К тому же, меня порадовало наличие приветственного бонуса и фриспинов. Я действительно оценил все преимущества, которые предлагает казино Вавада. Если вы хотите испытать свою удачу, то я настоятельно рекомендую попробовать игру на этом сайте. Вот ссылка на казино Вавада: https://vavadah.site/

Anonymous said...

Вау, друзья! Сегодня я нашел крутые фотки татуировок с улетающими птичками! Они выглядят так красиво и мистически! Если вам тоже нравятся такие татуировки, то советую заглянуть на сайт https://fotostage.com/tatuirovki/tatu-uletayuschie-ptichki/. Там можно найти еще больше вдохновляющих идей и впитаться в мир красоты и символики птичек. Я уверен, вам очень понравится! Удачи в выборе своей новой татуировки!

Anonymous said...

Привет, народ! Увидел недавно классные картинки мирного неба над головой и захотел поделиться с вами. Честно, они меня просто поразили своей красотой! Если вы тоже хотите полюбоваться, то я нашел отличный сайт с такими фотографиями. Там вы найдете самые красочные, яркие и вдохновляющие картинки с мирным небом над головой. Если хотите, можете посмотреть их здесь. Уверен, они вам понравятся так же, как и мне!

Anonymous said...

Ваще красота, какой стильный темно-серый фон на этих обоях! Мне просто вау! Если тебе тоже зашло, то тебе точно надо глянуть еще! Зацени их здесь: https://fonetastik.com/temno-seryy-fon-oboi-2. Там тебя ждут крутые варианты на любой вкус!

Anonymous said...

Смотри, братишка, если у тебя скоро День Рождения и ты хочешь поздравить друга, который работает на жД, то обязательно загляни на эту страшную чикуху https://prazdniki.info/pozdravlenie-rzhd-s-dnem-rozhdeniya! Там целая коллекция смешных картинок и открыток специально про железку. Там точно найдешь что-то подходящее, чтобы посмеяться вместе. Будет уж точно на что посмотреть, гарантия!

Anonymous said...

Фаина Раневская - выдающаяся актриса, прославившаяся своим неповторимым талантом и яркой харизмой. Ее искрометное сценическое обаяние и великолепное владение словом покоряли зрителей на протяжении многих лет. Фаина Раневская - икона советской культуры, которая стала символом качественного театра и искусства. Если вы хотите окунуться в мир ее величия и увидеть уникальные фотографии из жизни актрисы, рекомендую посетить сайт https://cojo.ru/znamenitosti/faina-ranevskaya-50-foto/. Здесь есть 50 фото, которые позволят вам лучше узнать эту необыкновенную женщину и насладиться ее неподражаемым обаянием.

Anonymous said...

Этот пост просто взорвал мои мозги! Я никогда не видел таких крутых и красивых национальных костюмов, как башкирские! Эта коллекция просто ошеломляет своим многообразием и уникальным стилем. Хочешь узнать больше? Тогда кликай по ссылке https://fotostage.com/moda/bashkirskiy-natsionalnyy-kostyum/ и окунись в мир башкирской моды! Там тебя ждет настоящая порция стильных изображений и интересных фактов о башкирской культуре. Не упусти шанс увидеть настоящее искусство!

Anonymous said...

Привет, фанаты красивых картинок и фото! Хочу порекомендовать вам посетить галерею с 67 фото, посвященных кленовым листьям и шаблонам для вырезания. Там вы найдете удивительные варианты, которые точно будут вам по вкусу! Заходите на сайт по ссылке https://douo.ru/klenovye-listya-shablony-dlya-vyrezaniya/ и наслаждайтесь великолепными изображениями идеальных форм кленовых листьев. Здесь вы точно найдете что-то, что украсит вашу жизнь и поднимет настроение! Удачных вам открытий!

Anonymous said...

Привет, фанаты картинок и фото! Хочу порекомендовать вам замечательную галерею Обои зима на пк (39 фото) на сайте douo.ru. Там вы найдете красивые и атмосферные обои на зимнюю тему для своего компьютера. Загляните в галерею по ссылке https://douo.ru/oboi-zima-na-pk/ и насладитесь зимней красотой на экране вашего пк! Уверен, этот визуальный контент поднимет вам настроение и добавит уюта. Проверено лично, не пожалеете!

Anonymous said...

Ну вот, опять день рождения у твоей подруги, а ты снова запамятовал про подарок! Но не стоит паниковать, у нас есть спасение - крутая подборка с открытками для девочки! Здесь ты найдешь самые красивые и яркие открытки, которые точно понравятся твоей подруге. Так что спеши к нам на сайт и скачивай эту красавицу с днем рождения для девочки скачать прямо сейчас. Твоя подруга будет в восторге от такого прекрасного подарка!

«Oldest ‹Older   201 – 253 of 253   Newer› Newest»